Ergebnisse und Impressionen vom Jugendqualitag

Ergebnisse Jugendqualitag   
Tölt / IPO YA.T7
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Tryggur vom LipperthofCelina Probst5.8
2Hillary frá SigríðarstöðumLynn Menzl5.6
3Fjóla von HagendorfMoritz Frisch5.57
3Jósteinn vom EisbachJenny John5.57
5Naggur von OedEmilia Kreuzer5.4
6Skjanni vom BurgbergMarica Ebner5.37
7Sæli von MietrachingLina Zwingmann5.33
8Stakur frá Lyngási 4Milan Ostertag5.3
8Sólon frá Hrafnkelsstöðum 1Raja Hedwig5.3
8Sörli von HagenbuchLeonie Kröger5.3
11Hrafnkarl vom OhetalLilli Eisch5.27
12Komma frá LaugavöllumLeonie Feige5.23
13Lísa von SunnebargePaula Schmidbauer5.2
14Frami von BerlarMia Marton5.13
15Njörun von RiedelsbachJustine Schwarz5.03
15Týra von der KönigsheideHannelore Heckmann5.03
17Gustur von HammersdorfSophia Schröder5
18Glæra vom RömerbergLena von Werder4.93
18Gambri vom AschauerhofVeronika Kopp4.93
18Tobbi vom SteinadlerhofSophia Oesterwinter4.93
21Hjörvar vom LipperthofLeni Schinner4.9
22Aaron von der WirthsmühleSophie Rosa4.77
22Tilviljún von HagendorfJasmin Haller4.77
24Viktor von EtzenbergHannah Adler4.7
25Hugi von HagendorfTheresa Hruby4.67
26Gáska von HagendorfLaureen Bruckbauer4.6
27Kimni vom AschauerhofMarlene Schwarz4.53
27Óskar fra JórPaula Schönberger4.53
27Fróði von HammersdorfMarie Striebel4.53
30Bakkus von der KrähenweideLuisa Heller4.37
31Stjörnudís frá GarðiSamara Walker4.33
32Elja vom AuenseeLena Pfaffinger4.27
33Kjáni vom BayerhofSophie Schinner4.2
34Revía frá Blesastöðum 1ASarah Gloßner4.17
35Stígur -Smilla Belter4
Viergang / IPO YA.V5
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Aaron von der WirthsmühleSophie Rosa5.9
2Hillary frá SigríðarstöðumLynn Menzl5.77
2Frami von BerlarMia Marton5.77
2Jósteinn vom EisbachJenny John5.77
5Fjóla von HagendorfMoritz Frisch5.7
5Bakkus von der KrähenweideLuisa Heller5.7
7Tilviljún von HagendorfJasmin Haller5.67
8Sædynur vom LipperthofLeon Dedecek5.6
9Naggur von OedEmilia Kreuzer5.57
10Glaumur vom HollerAmelie Feige5.53
11Viktor von EtzenbergHannah Adler5.47
11Sólon frá Hrafnkelsstöðum 1Raja Hedwig5.47
11Glæra vom RömerbergLena von Werder5.47
14Njörun von RiedelsbachJustine Schwarz5.43
14Stjörnudís frá GarðiSamara Walker5.43
16Revía frá Blesastöðum 1ASarah Gloßner5.4
16Glaumur vom HollerLana Höhn5.4
18Sæli von MietrachingLina Zwingmann5.37
19Stakur frá Lyngási 4Milan Ostertag5.27
20Komma frá LaugavöllumLeonie Feige5.17
20Gustur von HammersdorfSophia Schröder5.17
22Óskar fra JórPaula Schönberger5.1
23Lísa von SunnebargePaula Schmidbauer5.07
23Hjörvar vom LipperthofLeni Schinner5.07
25Kimni vom AschauerhofMarlene Schwarz5.03
26Elja vom AuenseeLena Pfaffinger4.93
26Stígur -Smilla Belter4.93
28Tobbi vom SteinadlerhofSophia Oesterwinter4.9
29Kjáni vom BayerhofSophie Schinner4.87
30Hugi von HagendorfTheresa Hruby4.67
31Gambri vom AschauerhofVeronika Kopp3.63
Fünfgangpreis / IPO Z1.F1
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Skjanni vom BurgbergMarica Ebner4.03
Speedpass 100m / IPO Z1.P2
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Gilfi vom StegbergAnika Huber6
2Baldur frá SkúfslækNoah Dedecek4.48
3Baldvin vom VindstaðirAnn-Kathrin Bode3.4
4Snjall von der LechleiteAmeli Buchwieser0
Passprüfung / IPO Z1.PP1
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Baldur frá SkúfslækNoah Dedecek6.17
Töltpreis / IPO Z1.T1
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Jódís frá LækjarbotnumDiljá Vilhjálmsdóttir Menzinger6.8
2Hektor frá VakurstöðumLena Christl6.4
3Númi von HammersdorfLea Vilhjálmsdóttir Menzinger6.1
4Dimmalimm vom MörntalVeronika Kieslinger6.03
5Erla von der ElschenauPia Wendler5.27
6Fríða von HorsemateJuliane Biebl4.7
Tölt / IPO Z1.T2
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Tór frá AuðsholtshjáleiguLena Christl6.3
Tölt in Harmony Level 1 / IPO Z1.TH1
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Boggi von HagendorfNoah Dedecek8
2Baldur frá SkúfslækNoah Dedecek7.8
3Elja von HagendorfLeon Dedecek7.3
4Númi von HammersdorfLea Vilhjálmsdóttir Menzinger6.6
5Tryggur vom LipperthofCelina Probst6.3
6Gilfi vom StegbergAnika Huber6
7Njörun von RiedelsbachJustine Schwarz5.4
Viergangpreis / IPO Z1.V1
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Hedinn von SemriachJohanna Schlaghaufer6.7
2Jódís frá LækjarbotnumDiljá Vilhjálmsdóttir Menzinger6.47
3Boggi von HagendorfNoah Dedecek6.43
4Hektor frá VakurstöðumLena Christl6.17
5Dimmalimm vom MörntalVeronika Kieslinger6.03
6Hjördís vom VorsenzhofAnna Kellermann6
7Hrafnkarl vom OhetalLilli Eisch5.77
8Fríða von HorsemateJuliane Biebl5.03
Fünfgang / IPO Z2.F2
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Baldur frá SkúfslækNoah Dedecek6.27
2Sigyn vom StegbergAnika Huber5.13
3Sörli von HagenbuchLeonie Kröger4.9
4Fróði von HammersdorfMarie Striebel4.7
5Gáska von HagendorfLaureen Bruckbauer4.23
6Snjall von der LechleiteAmeli Buchwieser4.07
7Baldvin vom VindstaðirAnn-Kathrin Bode3.7
Tölt / IPO Z2.T3
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Sprengur vom LipperthofJohanna Schlaghaufer6.37
2Boggi von HagendorfNoah Dedecek5.83
3Elja von HagendorfLeon Dedecek5.43
4Egó frá GauksmýriLisa Bidner5.03
5Fiðla von der ElschenauAmelie Feige4.9
Tölt / IPO Z2.T4
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Hedinn von SemriachJohanna Schlaghaufer6.4
2Gljái frá GrafarkotiLeonie Ascherl5.8
3Sigyn vom StegbergAnika Huber5.7
4Hrúni vom Pfaffenbuck IIRosalie Heller5.13
Viergang / IPO Z2.V2
Vorentscheidung
PlatzPferdReiter/inPunkte
1Sprengur vom LipperthofJohanna Schlaghaufer6.43
2Garri frá MiðhjáleiguLena Christl6.13
3Tryggur vom LipperthofCelina Probst5.83
4Týra von der KönigsheideHannelore Heckmann5.77
5Erla von der ElschenauPia Wendler5.73
6Krakatindur frá HákotiHelen Scheffler5.43
7Elja von HagendorfLeon Dedecek5.3
8Fiðla von der ElschenauAmelie Feige5.03
9Hrúni vom Pfaffenbuck IIRosalie Heller4.7
10Egó frá GauksmýriLisa Bidner4.6
11Gljái frá GrafarkotiLeonie Ascherl0

Impressionen vom Jugendqualitag

Impressionen vom Jugendqualitag

Gepostet von IPZV Bayern e. V. am Sonntag, 28. April 2019